Главная arrow Новости

Женские платья Motivi: модели из коллекции 2016-2017

Дата: 2018-07-31

"Новая коллекция бренда Motivi приготовила для модниц немало интересных сюрпризов. Речь идет о множестве платьев актуальных расцветок, фасонов, запоминающихся декоративных решений".

Женские платья motivi, повседневные платья motivi, представленные в новой коллекции бренда, по-прежнему являются воплощением самых актуальных модных тенденций. Эффектные цветовые гаммы, смелые конструкционные решения, необычный, но удачный декор - то, что выгодно отличает женские платья motivi, повседневные платья motivi от моделей из сезонных коллекций других известных марок.

Дизайнеры Motivi делают акцент на женственности. Платья из новой сезонной коллекции подчеркивают изгибы женской фигуры, плавность движений. Для моделей выбраны ткани соответствующей фактуры, текстуры. То же касается и выбора цветовых гамм: в новой коллекции можно найти платья нежных, пастельных оттенков.

Как и прежде, Motivi в своей коллекции представляет не только повседневные, но и эффектные вечерние, нарядные коктейльные платья. Для таких моделей выбирается изысканный декор: вышивка, стразы. Выбираются и проверенные временем фасоны, хиты вечерней моды - платья в античном стиле. Универсальность платьев Motivi легко объяснить тем, что к ним без проблем можно подобрать подходящую обувь, аксессуары.

Платья из новой коллекции Motivi уже сегодня представлены в ассортименте интернет-магазина Wildberries. Коллекция 2016-2017 привлечет модниц разнообразием вариантов. Девушки не смогут не отметить и доступную стоимость одежды Motivi, по которой ее предлагает интернет-магазин Wildberries, наличие разных размеров.

 
загрузка...

Меню

Главная
Новости
Женское здоровье
Красота и молодость
Беременность и роды
Воспитание детей
Диеты и питание
Женская психология
Одежда
Женская мода
Отдых
Дом
Отношения
Онлайн тесты
Поиск

Партнёры