Главная arrow Новости

Туники для беременных

Дата: 2018-01-22

"Туника - модель, которая соответствует всем требованиям, предъявляемым к одежде для будущих мам. К числу ее достоинств следует отнести удобство, способность скрывать недостатки фигуры, подчеркивая достоинства телосложения".

Туники от фирмы 40 недель можно назвать классикой удобной одежды для будущих мам. Они удобны, отличаются высоким качеством исполнения, а также актуальностью фасонов. Каждая деталь кроя туники тщательно продумана, благодаря чему одежда надежно маскирует недостатки телосложения и подчеркивает его достоинства.

Модельный ряд

Туники для беременных от фирмы 40 недель представлены моделями преимущественно свободного кроя. Такая конструкция обеспечивает нужный визуальный эффект, делая фигуру будущей мамы зрительно более стройной, пропорциональной и гармоничной. Для моделей бренда характерна стандартная длина - туники закрывают собой часть бедра. Их конструкцией предусмотрены длинные, короткие рукава, что позволяет подобрать модель в соответствии с временем года, представлениями об удобстве.

В коллекциях "40 недель" можно найти женственные туники с вырезом горловины в форме буквы V, который, как подчеркивают стилисты, тоже обеспечивает нужный визуальный эффект, вытягивая фигуру. Будущие мамы могут носить такие туники с узкими брюками, леггинсами, джинсами, юбками. Модели идеально садятся по фигуре.

Дизайнеры бренда "40 недель" уделяют внимание декору одежды. Для туник они выбирают женственные, оригинальные элементы - воланы, которыми украшаются рукава моделей, контрастные отложные воротнички, аккуратные сборки и драпировки. У "40 недель" широко представлены туники с яркими, эффектными принтами, модели в клетку, полоску.

Как выбирать

Туники можно отнести к категории универсальных моделей - они идут всем девушкам без исключения. Благодаря разнообразию модельного, размерного ряда туник "40 недель", каждая будущая мама сможет подобрать решение для своего гардероба с учетом требований к крою, цвету, декору. Туники выполняются из качественных и безопасных материалов, так что их можно смело выбирать даже тем женщинам, которые имеют склонность к аллергическим реакциям.

Где купить

Одежда из коллекций "40 недель", других брендов представлена во многих известных интернет-магазинах. Стоимость туник в сети доступна, так что каждая будущая мама сможет сделать приятное, полезное и выгодное приобретение для своего гардероба.

 
загрузка...

Меню

Главная
Новости
Женское здоровье
Красота и молодость
Беременность и роды
Воспитание детей
Диеты и питание
Женская психология
Одежда
Женская мода
Отдых
Дом
Отношения
Онлайн тесты
Поиск

Партнёры