Главная arrow Новости

Куртки и ветровки для беременных

Дата: 2018-01-22

"Верхняя одежда для будущих мам должна быть удобной, соответствующей определенному времени года и характерным для него погодным условиям. Если речь идет о демисезонном или летнем гардеробе, отличным выбором станет ветровка, куртка".

Куртки для беременных можно подобрать на любой сезон, с учетом его погодных условий. Весной, осенью актуальны модели из непромокаемой ткани, дополненные теплой подкладкой, а также легкие, практичные ветровки.

Особенности выбора

Ветровки для беременных, как и другие модели одежды будущим мамам, имеют крой, соответствующий особенностям их фигуры - в нем предусмотрено все для комфорта. Будущие мамы отдают предпочтение одежде свободных фасонов, однако модели не должны быть мешковатыми и бесформенными - они сделают фигуру визуально более грузной. Важно, чтобы верхняя одежда садилась по фигуре идеально, не доставляя никаких неудобств. Практичные будущие мамы выбирают универсальные модели - ветровки и куртки, которые можно носить даже после беременности.

При выборе верхней одежды важно ориентироваться на свойства ткани, из которой она выполнена. Если куртка выбирается на осень, весну, отличным решением может стать модель из современной синтетики, устойчивой к воздействию влаги. Такие куртки дополняются теплой подкладкой, наполнителем на основе синтепона, других подобных материалов.

Ветровки - оптимальное решение для летнего гардероба. Легкая верхняя одежда обеспечит защиту от холода дождливыми днями, летними вечерами. Такие модели выполняются из нейлона, легких, но прочных искусственных материалов. У некоторых брендов в коллекциях представлены ветровки на подкладках. Желательно, чтобы конструкцией модели был предусмотрен капюшон, накладные карманы.

Где купить

Ветровки для беременных, теплые осенние куртки, модели на весну, осень широко представлены в интернет-магазинах. Выбирать одежду в сети очень удобно - можно просматривать все модели каталога, сравнивать понравившиеся решения, задавать при поиске интересующие параметры: конструкция, размер, цвет, стоимость.

 
загрузка...

Меню

Главная
Новости
Женское здоровье
Красота и молодость
Беременность и роды
Воспитание детей
Диеты и питание
Женская психология
Одежда
Женская мода
Отдых
Дом
Отношения
Онлайн тесты
Поиск

Партнёры