Главная arrow Новости

Какого цвета ветровку выбрать женщине

Дата: 2020-01-15

Какого цвета ветровку выбрать женщине

"Ветровка - верхняя одежда, легкая и достаточно простая по конструкции. Дизайнеры стараются визуально уравновесить лаконичность фасона яркими и эффектными цветовыми гаммами".

Серые женские ветровки - далеко не единственные варианты, доступные современным девушкам. В коллекциях известных марок регулярно появляются яркие, интересные решения, нестандартные цветовые гаммы и комбинации. В тренде - ветровки розового цвета для женщин, фиолетовые и голубые модели.

Цвет: актуальные тенденции

Ветровка - одежда, которая уместна в летнем или весеннем женском гардеробе, так что в ее оформлении яркие гаммы допускаются и приветствуются. Дизайнеры выбирают для своих моделей интересные, легкие цветовые решения. Среди наиболее удачных вариантов - ветровки розового цвета. Оттенков много, и каждая девушка может ориентироваться на свои предпочтения при выборе: эффектная фуксия, нежный бледно-розовый цвет. Нейтральная розовая гамма особенно удачно оттеняется за счет используемой ткани - нейлон, современная синтетика с эффектом металлического блеска. Такая верхняя одежда совершенно точно не останется без внимания.

Строгая классика

Девушки, ориентирующиеся на менее смелые и экстравагантные варианты, могут выбирать сдержанные варианты ветровок. В их числе - модели спокойного серого цвета. Все без исключения стилисты считают серую гамму в одежде беспроигрышной: оттенок идет многим девушкам, легко сочетается с различными цветами. Одинаково удачными будут комбинации серого с черным, бежевым или желтым.

Чтобы серые ветровки не смотрелись слишком скучно, дизайнеры стараются дополнять их интересными элементами. Пример оригинального, но всегда уместного декора - накладные карманы, эполеты, которые приближают повседневные ветровки к актуальному стилю милитари.

Серая женская ветровка из блестящего нейлона - великолепный выбор. Одежда привлечет внимание, подчеркнет нестандартный подход модницы к формированию образа. Носить с такой ветровкой можно джинсы, брюки, платья любого цвета - серый отлично сочетается с любыми оттенками, что подтверждает его универсальность. Что касается аксессуаров, то они могут быть контрастными - речь идет о ярких шарфиках, сумках, головных уборах, платках.

 
загрузка...

Меню

Главная
Новости
Женское здоровье
Красота и молодость
Беременность и роды
Воспитание детей
Диеты и питание
Женская психология
Одежда
Женская мода
Отдых
Дом
Отношения
Онлайн тесты
Поиск

Партнёры