Главная arrow Новости

Женские кожаные куртки

Дата: 2020-01-15

Начавшийся в XX веке стремительный технический прогресс полностью изменил жизнь человека. Трудно представить, какой была бы мода сейчас, если бы подобного скачка не произошло. Благодаря техническим возможностям многие предметы гардероба стали намного доступнее. Данный факт легко отследить на примере одежды из кожи. Довольно дорогостоящее производство подобных вещей дело невозможным покупку такой одежды для людей, у которых не было лишних средств. Затем был придумана искусственная кожа, которая, однако, сильно отличалась от натуральной не в лучшую сторону. Но прогресс был неумолим. Современные аналоги кожи почти неотличимы от натурального материала, при этом стоимость их намного ниже.

Ввиду подобной ситуации вполне ожидаемым выглядит повышенный интерес женщин (как главных модниц) к разнообразным кожаным курткам. Кто-то по-прежнему отдает однозначное предпочтение изделиям из натурального сырья, другие с удовольствием приобретают модели из искусственной кожи. Здесь действительно нет принципиальной разницы: недаром даже ведущие дома мод начали использовать экокожу в своих премиальных коллекциях.

Гораздо более значим фасон куртки, детали, расцветка. Из подобных мелочей складывается образ: достаточно ошибиться в малом, чтобы тщательно создаваемый образ буквально распался на составляющие. Чтобы этого не произошло, необходимо понимать особенности собственной фигуры, а также иметь общее представление об элементах, являющиеся в настоящее время модными или, напротив, устаревшими.

Как выбрать современную кожаную куртку

    1. Детали. Элементы, не бросающиеся сразу в глаза, способны задавать тон образу, а также дарить дополнительный комфорт женщине.

    Капюшон – одна из наиболее важных деталей. Классические куртки из кожи чаще лишены подобного элемента, однако в последнее время производители все чаще включают кожаные куртки с капюшоном для женщин в модельный ряд коллекций. Преимущество данного типа изделий очевидно: в случае плохой погоды элемент легко защитит от дождя, ветра, снега.

    Некоторые детали можно увидеть и на рукавах. Декор в виде простежек, узоров всегда смотрится интересно. Популярностью пользуются женские кожаные куртки с манжетами: данный элемент придает моделям определенную строгость.

    2. Цвета. Расцветки кожаных курток чаще приближены к классической гамме. Любительницы ярких вещей также сумеют найти интересный для себя вариант.

 
загрузка...

Меню

Главная
Новости
Женское здоровье
Красота и молодость
Беременность и роды
Воспитание детей
Диеты и питание
Женская психология
Одежда
Женская мода
Отдых
Дом
Отношения
Онлайн тесты
Поиск

Партнёры